НОВОСТИ


5
октября 2021 г.
вторник

1
июля 2021 г.
четверг

Университет Иннополис проведёт обучение по профессиям DevOps-инженер, Middle QA Engineer и Scrum-мастер в онлайн-формате. Слушатели, успешно завершившие курсы, смогут трудоустроиться в Ак Барс Цифровые Технологии.

Тэги: Университет Иннополис ИТ-курсы цифровые кадры ИТ-профессии

25
июня 2021 г.
пятница

Школьники могут принять участите в бесплатных онлайн-интенсивах по 15 востребованным ИТ-направлениям, первый из которых стартует уже 29 июля. Для этого необходимо оставить заявку на сайте.

Тэги: Университет Иннополис школьники ИТ-обучение интенсив

17
мая 2021 г.
понедельник

21 мая и 26 июня сотрудники приемной комиссии проведут экскурсию по университету и кампусу, расскажут, как подготовиться к поступлению на бакалавриат и магистратуру, пройти собеседование и отборочное тестирование, помогут выстроить образовательную траекторию и обозначат перспективы трудоустройства.

Тэги: Университет Иннополис ИТ-кадры ИТ-образование День открытых дверей

20
апреля 2021 г.
вторник

В онлайн-финале участвовали 150 школьников 7—11 классов из 58 городов России и 13 стран: Казахстан, Кения, Кыргызстан, Сербия, Узбекистан, Эстония, Болгария, Израиль, Филиппины, Польша, Сербия, Черногория и ЮАР. При проведении олимпиады использовалась система прокторинга.

Тэги: Университет Иннополис олимпиада Innopolis Open

15
апреля 2021 г.
четверг

Программа повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» Опорного образовательного центра российского ИТ-вуза проходит по двум направлениям: роль методиста и роль преподавателя.

Тэги: Университет Иннополис обучение кадры для цифровой экономики цифровые компетенции

8
апреля 2021 г.
четверг

Победителями и призёрами стали школьники из Татарстана, Москвы, Красноярского края, Беларуси, Санкт-Петербурга и Свердловской области. Всего за победу боролись 50 учащихся 7–11 классов из 43 регионов России и Беларуси.

Тэги: Университет Иннополис олимпиада информационная безопасность

6
апреля 2021 г.
вторник

В российском ИТ-вузе прошёл финал олимпиады Innopolis Open по информатике 2020/21 для школьников 7—11 классов. За победу боролись 397 школьников из 26 стран. В итоговом рейтинге — 98 победителей и призеров из 13 стран: Россия, Беларусь, Украина, Болгария, Китай, Хорватия, Франция, Венгрия, Индия, Израиль, Иордания, Нидерланды, Польша.

Тэги: Университет Иннополис информатика олимпиада

22
марта 2021 г.
понедельник

Финал олимпиады пройдёт 2—4 июля в Университете Иннополис. Для участия школьникам 6—11 классов необходимо выполнить задания прямого отбора до 31 мая.

Тэги: робототехника Университет Иннополис олимпиада Innopolis Open Robotics

11
марта 2021 г.
четверг

С 1 марта по 25 апреля ведущие вузы России, общественные организации и ИТ-парки при поддержке Фонда президентских грантов проводят третий всероссийский фестиваль по Искусственному Интеллекту и программированию – RuCode Festival. Присоединиться к фестивалю можно на сайте – https://rucode.net/.

Тэги: Университет Иннополис RuCode курсы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International