НОВОСТИ


27
мая 2022 г.
пятница

Запланированный объем средств на этот и следующий год составит 1,5 млрд рублей

Тэги: гранты

28
марта 2022 г.
понедельник

1 апреля в 11:00 пройдет вебинар с представителями Сколково, которые ответят на вопросы по грантовой поддержке.

Тэги: гранты Сколково

5
октября 2021 г.
вторник

29
июля 2021 г.
четверг

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) объявляет о старте приема заявок на грантовые конкурсы для ИТ-проектов и компаний, внедряющих цифровые решения, проводимых в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». В этом году общая сумма поддержки составляет 3,8 млрд рублей, а условия получения грантов стали значительно проще и учитывают пожелания компаний.

Тэги: гранты цифровые технологии цифровая экономика РФРИТ

23
июля 2021 г.
пятница

Фонд содействия инновациям (ФСИ) объявил о старте отбора ИТ-проектов по программам «Старт–1–ИИ», «Старт–2–ИИ» и «Развитие». Конкурсы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика».

Тэги: гранты цифровая экономика Искусственный интеллект ФСИ

21
мая 2021 г.
пятница

В Фонде содействия инновациям подвели итоги конкурсного отбора ИТ-проектов по программе «Старт–1». Грантовую поддержку на цифровое развитие получили 160 стартапов, среди них – четыре проекта из Татарстана.

Тэги: гранты цифровые технологии стартапы ФСИ

19
марта 2021 г.
пятница

Авторы лучших молодежных инициатив получат гранты на развитие проекта в размере от 2,5 млн до 15 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются до 7 апреля. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте – https://grants.myrosmol.ru/auth/login.  

Тэги: гранты Росмолодежь молодежь

22
января 2021 г.
пятница

Некоммерческие организации могут принять участие в конкурсе на получение субсидий, покрывающие затраты организации мероприятий в сфере дополнительного образования детей в сфере естественных и технических наук. Заявку можно оставить с 22 января по 4 февраля. Документы принимаются по адресу г.Казань, ул. Кремлевская, д.8.

Тэги: конкурс субсидии гранты

12
января 2021 г.
вторник

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) – один из операторов мер поддержки в рамках национального проекта «Цифровая экономика» – подвел итоги конкурсов на получение грантов на внедрение отечественных цифровых решений. В число победителей 2020 года вошли три ИТ-компании из Татарстана.

Тэги: гранты цифровые технологии цифровая экономика

5
ноября 2020 г.
четверг

Победители получат грант, полностью или частично покрывающий стоимость обучения, и ежемесячную стипендию до 36 тысяч рублей в российском ИТ-вузе по программе бакалавриата «Информатика и вычислительная техника» и по четырём программам магистратуры: «Управление разработкой ПО», «Компьютерная безопасность и сети», «Анализ данных и искусственный интеллект» и «Робототехника и компьютерное зрение».

Тэги: Университет Иннополис гранты обучение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International