Стартовал прием заявок на получение субсидий на проведение детских мероприятий в области естественных и технических наук

22 января 2021 г., пятница

Некоммерческие организации могут принять участие в конкурсе на получение субсидий, покрывающие затраты организации мероприятий в сфере дополнительного образования детей в сфере естественных и технических наук. Заявку можно оставить с 22 января по 4 февраля. Документы принимаются по адресу г.Казань, ул. Кремлевская, д.8.

Напомним, этот конкурс проводится в рамках Постановления Кабинета Министров РТ и Приказа Министерства цифрового развития Татарстана. Субсидии компаниям выделяются из бюджета республики.

Для участия в конкурсе нужно предоставить пакет документов, согласно перечню. Документы необходимо предоставить как на бумажном, так и на электронном носителе.

Обращаем внимание, что все «бумажные документы» должны быть четко напечатаны и пронумерованы. Заявка, поданная на бумажном носителе, должна быть прошита и заверена подписью уполномоченного лица некоммерческой организации и скреплена печатью.

Решение о предоставлении субсидий будет принято Министерством цифрового развития республики в течение 14 дней со дня окончания приема заявок

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International