НОВОСТИ


1
июля 2021 г.
четверг

Малые и средние предприятия смогут купить российское программное обеспечение (ПО) по более выгодным ценам. Правила субсидирования этой меры поддержки утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Тэги: субсидии Правительство РФ ПО

5
апреля 2021 г.
понедельник

Некоммерческие организации могут принять участие в конкурсе на получение субсидий, покрывающих затраты организации мероприятий в сфере дополнительного образования детей в сфере естественных и технических наук. Заявку можно оставить с 5 по 16 апреля. Документы принимаются по адресу г.Казань, ул. Кремлевская, д.8.

Тэги: конкурс субсидии

22
января 2021 г.
пятница

Некоммерческие организации могут принять участие в конкурсе на получение субсидий, покрывающие затраты организации мероприятий в сфере дополнительного образования детей в сфере естественных и технических наук. Заявку можно оставить с 22 января по 4 февраля. Документы принимаются по адресу г.Казань, ул. Кремлевская, д.8.

Тэги: конкурс субсидии гранты

3
декабря 2020 г.
четверг

На Едином портале госуслуг заработал новый механизм получения согласий граждан на проактивное информирование о мерах социальной направленности. Это первый шаг к проактивному назначению полагающихся выплат.

Тэги: субсидии цифровые технологии меры поддержки

14
августа 2020 г.
пятница

Как татарстанским компаниям и организациям получить меры поддержки на разработку или внедрение сквозных цифровых технологий? 

Тэги: субсидии меры поддержки сквозные цифровые технологии

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International