НОВОСТИ


31
марта 2022 г.
четверг

Участие поможет педагогам повысить профессиональные компетенции и подготовиться к преподаванию информатики с учетом новой редакции ФГОС.

Тэги: информатика повышение квалификации

6
апреля 2021 г.
вторник

В российском ИТ-вузе прошёл финал олимпиады Innopolis Open по информатике 2020/21 для школьников 7—11 классов. За победу боролись 397 школьников из 26 стран. В итоговом рейтинге — 98 победителей и призеров из 13 стран: Россия, Беларусь, Украина, Болгария, Китай, Хорватия, Франция, Венгрия, Индия, Израиль, Иордания, Нидерланды, Польша.

Тэги: Университет Иннополис информатика олимпиада

8
декабря 2020 г.
вторник

Romanian Master of Informatics — один из самых престижных турниров в Европе. Университет Иннополис сформировал и подготовил сборную совместно с лицеями Казани и Иннополиса.

Тэги: информатика олимпиада

8
сентября 2020 г.
вторник

В минувшее воскресенье завершилась четвертая Европейская олимпиада юниоров по информатике до 15 лет. В течение пяти дней 136 школьников из 27 стран в дистанционном формате соревновались за звание лучших молодых программистов.

Тэги: информатика олимпиада программирование

30
января 2019 г.
среда

25—28 января на базе Университета Иннополис прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике, в котором приняли участие 154 учащихся 7—11 классов из Казани, Иннополиса, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Буинска и Лениногорска. Среди победителей и призёров члены Центральной предметно-методической комиссии РФ отберут сборную Татарстана, которая представит республику на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Тэги: университет иннополис образование информатика

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International