НОВОСТИ


14
апреля 2022 г.
четверг

14 апреля в офисе группы компаний ICL состоялся круглый стол на тему «Антикризисная цифровизация. Что делать с ИТ в эпоху геополитических изменений?». Мероприятие прошло при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.

Тэги: информационная безопасность


15
апреля 2021 г.
четверг

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит исследование потребности в кадрах в сфере информационной безопасности. Принять участие в опросе можно по ссылке – https://itsecurity2021.vcot.info/.

Тэги: опрос информационная безопасность кадры

8
апреля 2021 г.
четверг

Победителями и призёрами стали школьники из Татарстана, Москвы, Красноярского края, Беларуси, Санкт-Петербурга и Свердловской области. Всего за победу боролись 50 учащихся 7–11 классов из 43 регионов России и Беларуси.

Тэги: Университет Иннополис олимпиада информационная безопасность

18
сентября 2020 г.
пятница

Финалы соревнований пройдут с февраля по март 2021 года на площадке Университета Иннополис. К участию приглашаются школьники 6—11 класса. Олимпиада проводится в два этапа: заочный и очный.

 

Тэги: робототехника Университет Иннополис олимпиада информационная безопасность

19
августа 2020 г.
среда

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» проходит однодневный семинар для заместителей руководителей органов государственной власти - «Нормативно-правовые основы информационной безопасности в Российской Федерации». Свою квалификацию в сфере защиты информации повышают 32 сотрудника республиканских министерств и ведомств.

Тэги: информационная безопасность

12
августа 2020 г.
среда

Университет Иннополис приглашает школьников старших классов (9-11 классы) принять участие в командных онлайн-соревнованиях по информационной безопасности InnoCTF Junior – 2020. Победители и призеры получат преимущества при поступлении в университет.

Тэги: информационная безопасность онлайн-турнир InnoSTF Junior

30
июня 2020 г.
вторник

Министр цифрового развития информационных технологий и связи Татарстана Айрат Хайруллин в своем выступлении проинформировал членов Комиссии об изменении ее состава согласно Указу Президента Республики Татарстан. 

Тэги: цифровая экономика информационная безопасность

17
июня 2020 г.
среда

Сегодня на онлайн-площадке выставочного центра «Казанская ярмарка» открылась выставка современных технологий в сфере безопасности «Безопасность. Связь. Интернет». Бесплатная виртуальная выставка будет идти в течение трех дней с 17-го по 19-ое июня.

Тэги: виртуальные выставки информационная безопасность

29
мая 2020 г.
пятница

Информационную безопасность органов государственной власти и местного самоуправления обсудили на очередном заседании Межведомственной комиссии Совета Безопасности Республики Татарстан по защите информации. Мероприятие прошло 28 мая в Министерстве цифрового развития Республики Татарстан.

Тэги: информационная безопасность

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International