НОВОСТИ


27
ноября 2020 г.
пятница

Татарстанцы могут связаться с контакт-центром для консультации по коронавирусной инфекции по короткому номеру 122. Прежний номер 8 800 222-59-00 продолжает работать.

Тэги: горячая линия коронавирус контакт-центр

11
мая 2020 г.
понедельник

В связи с прекращением работы сервиса цифровых пропусков контакт-центр также меняет формат своей работы. Однако операторы горячей линии продолжат отвечать на вопросы, связанные с оформлением заявок на пособие по безработице.

Тэги: искусственный интеллект контакт-центр Лилия

29
апреля 2020 г.
среда

Операторы контакт-центра цифровых пропусков при консультации жителей республики пользуются специальными речевыми моделями, позволяющими им оперативно отвечать на задаваемые вопросы.

Тэги: цифровые пропуска контакт-центр

12
апреля 2020 г.
воскресенье

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр цифрового развития Республики Татарстан посетили контакт-центр горячей линии цифрового пропуска.

Тэги: Рустам Минниханов коронавирус контакт-центр

3
апреля 2020 г.
пятница

Отмечается, что среднее ожидание ответа от оператора колл-центра составляет одну минуту, в то время как сама консультация продолжается чуть менее трех минут.

Тэги: цифровые пропуска контакт-центр

2
апреля 2020 г.
четверг

Накануне в Татарстане был запущен новый сервис по получению цифровых пропусков, позволяющих жителям республики покидать дома во время самоизоляции. Одновременно с ним начал работу контакт-центр для консультации пользователей по возникающим вопросам, связанным с механизмом работы SMS-системы.

Тэги: цифровые пропуска контакт-центр

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International