НОВОСТИ


14
июля 2021 г.
среда

На портале Госуслуг можно подать заявление на получение технических средств и услуг для реабилитации граждан с инвалидностью. Новый вид сервиса запущен Минцифры России совместно с Минтрудом России и Фондом социального страхования.

Тэги: цифровизация госуслуги суперсервис Портал госуслуг РФ

17
мая 2021 г.
понедельник

Маркетплейс субсидий «Мои субсидии», разрабатываемый командой цифрового министерства совместно со специалистами Сбера, стал доступен для всех жителей республики. Через сервис татарстанцы уже сейчас могут оформить онлайн до 7 мер поддержки. Скачать приложение можно в App Store и Google Play. Web-портал находится по адресу – https://subsidiya.tatar.ru/landing.

Тэги: цифровые технологии цифровая экономика суперсервис Мои субсидии платформа

10
февраля 2021 г.
среда

Объявлены итоги шестого ежегодного конкурса лучших мобильных приложений Рунета «Золотое приложение». Платформа «Я – школьник», разработанная и запущенная цифровой командой Татарстана осенью прошлого года, взяла награды сразу в трех номинациях.

Тэги: цифровые технологии суперсервис Я - школьник

8
февраля 2021 г.
понедельник

В республике стартовало тестирование обновленной версии цифрового помощника учащихся – сервиса «Я – школьник». Первыми с новым функционалом приложения познакомились 500 ребят из разных районов республики. 

Тэги: цифровые технологии суперсервис Я - школьник

2
февраля 2021 г.
вторник

Платформа оказания мер социальной поддержки населению «Забота», разработанная командами Минцифры Татарстана и Ак Барс банка при участии Министерства труда и социальной защиты, стала доступна для скачивания для всех жителей республики. О возможностях нового сервиса на традиционном брифинге в Кабинете Министров рассказал заместитель министра цифрового развития Радик Гисмятов.

Тэги: цифровые технологии цифровая экономика суперсервис Забота

1
февраля 2021 г.
понедельник

Цифровая команда Татарстана запустила новый цифровой сервис «Локоло», который объединит горожан, бизнес и Управляющие компании на одной платформе. Первыми с приложением познакомятся жители Московского и Ново-Савиновского районов Казани. Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

Тэги: Цифровая экономика суперсервис Локоло

11
ноября 2020 г.
среда

Платформу содействия строительству, запущенную накануне нашей цифровой командой, могут протестировать и застройщики Альметьевского и Сабинского районов республики.

Тэги: цифровые технологии суперсервис Я строю

10
ноября 2020 г.
вторник

Команда Министерства цифрового развития Татарстана запустила пилотную версию «Я строю». Платформа содействия строительству открыта для Сабинского и Альметьевского районов республики.

Тэги: цифровые технологии цифровая экономика суперсервис Я строю

3
ноября 2020 г.
вторник

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с председателем ПАО «Сбербанк» Германом Грефом. В ходе встречи министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин презентовал ее участникам суперсервис «Мои субсидии».

Тэги: суперсервис Мои субсидии Сбербанк

2
ноября 2020 г.
понедельник

Все государственные российские вузы смогут подключиться к суперсервису «Поступление в вуз онлайн», а абитуриенты подать документы в выбранные учебные заведения высшего образования в удаленном режиме. Уже в 2021 году вузов, доступных для подачи документов в удаленном режиме, будет не менее 135. 

Тэги: суперсервис вузы поступление абитуриенты

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International