НОВОСТИ


10
февраля 2021 г.
среда

Объявлены итоги шестого ежегодного конкурса лучших мобильных приложений Рунета «Золотое приложение». Платформа «Я – школьник», разработанная и запущенная цифровой командой Татарстана осенью прошлого года, взяла награды сразу в трех номинациях.

Тэги: цифровые технологии суперсервис Я - школьник

8
февраля 2021 г.
понедельник

В республике стартовало тестирование обновленной версии цифрового помощника учащихся – сервиса «Я – школьник». Первыми с новым функционалом приложения познакомились 500 ребят из разных районов республики. 

Тэги: цифровые технологии суперсервис Я - школьник

8
сентября 2020 г.
вторник

В новом учебном году все 447 00 школьников, а также 36 000 учителей республики получили доступ к скоростному, качественному и бесперебойному Интернету. Об ИТ-проектах в сфере образования рассказал сегодня журналистам министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин на брифинге в Кабинете Министров РТ. В нем так же приняли участие министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов и генеральный директор ПАО «Таттелеком» Айрат Нурутдинов.

Тэги: образование цифровые технологии брифинг Я - школьник

1
сентября 2020 г.
вторник

Сегодня, в День знаний, свыше 500 школьников из Казани, Иннополиса, Зеленодольского, Лаишевского, Альметьевского, Нижнекамского и Набережночелнинского районов республики начали знакомиться со своим персональным цифровым помощником - суперсервисом «Я - школьник». В течение месяца они будут тестировать новое мобильное приложение и давать разработчикам обратную связь.

Тэги: тестирование День знаний суперсервис Я - школьник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International