НОВОСТИ


8
июля 2021 г.
четверг

В Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи продолжается приемная кампания. Абитуриенты могут подать документы на зачисление в техникум до 14 августа (бюджет) и 23 августа (коммерция).

Тэги: МЦК-КТИТС абитуриенты приемная кампания

22
июня 2021 г.
вторник

20 июня стартовала приёмная кампания в российские вузы, а на Госуслугах РФ заработал обновлённый суперсервис «Поступление в вуз онлайн». Подать документы с помощью суперсервиса можно более чем в 500 вузов — на очное, очное-заочное и целевое обучение.

Тэги: абитуриенты приемная кампания Портал госуслуг РФ

26
февраля 2021 г.
пятница

27 февраля в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи пройдет День абитуриента. Мероприятие начнется в 13:30 по адресу ул. Бари Галеева, д. 3А.

Тэги: МЦК-КТИТС День открытых дверей абитуриенты

2
ноября 2020 г.
понедельник

Все государственные российские вузы смогут подключиться к суперсервису «Поступление в вуз онлайн», а абитуриенты подать документы в выбранные учебные заведения высшего образования в удаленном режиме. Уже в 2021 году вузов, доступных для подачи документов в удаленном режиме, будет не менее 135. 

Тэги: суперсервис вузы поступление абитуриенты

3
сентября 2020 г.
четверг

В 2020 году на Едином портале госуслуг России появилась возможность подачи документов на поступление в вузы. Суперсервисом «Поступи в вуз онлайн» воспользовались более 20 тысяч абитуриентов, подав около 70 тысяч заявлений.  

Тэги: вузы абитуриенты Портал госуслуг РФ

28
июля 2020 г.
вторник

В высших учебных заведениях республики продолжается приемная кампания. Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, отправка документов Почтой России становится одним из наиболее безопасных способов.

Тэги: Почта России абитуриенты приемная кампания

22
июня 2020 г.
понедельник

На Едином портале госуслуг заработал суперсервис «Поступление в вуз онлайн». С его помощью выпускники школ смогут подать документы на зачисление в университеты в удобном дистанционном формате без очередей и бумажных заявлений. К сервису подключаться 54 вуза.

Тэги: портал госуслуг поступление абитуриенты

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International