НОВОСТИ


19
июля 2021 г.
понедельник

В Кабинете Министров прошел брифинг “О новых электронных государственных и муниципальных услугах Республики Татарстан”

Тэги: госуслуги рт Портал госуслуг РТ

21
октября 2020 г.
среда

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин в режиме видеоконференцсвязи провел рабочее совещание с представителями муниципальных образований. Участники обсудили вопросы реализации проекта по переводу государственных и муниципальных услуг в цифровой вид.

Тэги: госуслуги рт цифровые технологии

25
мая 2020 г.
понедельник

На Едином портале государственных и муниципальных услуг РТ заработал специальный раздел, в котором собраны все меры поддержки, положенные семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей.  

Тэги: госуслуги рт выплаты портал госуслуг

13
мая 2020 г.
среда

С начала текущего года, за прошедших четыре месяца, на едином Портале государственных и муниципальных услуг РТ было оказано порядка 110,2 млн электронных сервисов.

Тэги: госуслуги рт Портал госуслуг РТ

12
мая 2020 г.
вторник

В Республике Татарстан сохранится специальный формат работы офисов многофункциональных центров, установленный 13-го апреля. 

Тэги: госуслуги рт МФЦ

22
апреля 2020 г.
среда
В период распространения коронавирусной инфекции в офисы «Мои Документы» за получением услуг можно обратиться с просроченным паспортом.
Тэги: госуслуги рт МФЦ

20
апреля 2020 г.
понедельник

С 20 апреля МФЦ Татарстана начал прием заявлений на выплаты в размере 5000 рублей на детей до трех лет. Чтобы получить услугу в офисах «Мои документы» нужно заранее самостоятельно записаться на прием на Портале госуслуг РТ или сделать это через оператора колл-центра  по телефону 8(843) 222-06-20.

Тэги: госуслуги рт МФЦ

24
марта 2020 г.
вторник

На едином Портале государственных услуг РТ можно оформить до 25 видов услуг в электронном формате, не покидая своей квартиры. Из них: 8 – государственные услуги и 17 – муниципальные услуги.

Тэги: госуслуги рт цифровые технологии

20
марта 2019 г.
среда

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан запущен онлайн-опрос по выбору первоочередных общественных пространств – парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

Тэги: госуслуги рт электронные услуги Портал госуслуг РТ

12
февраля 2019 г.
вторник

Более 80 тысяч обращений о нарушениях правил дорожного движения направили бдительные татарстанцы в мобильное приложение «Народный инспектор» в 2018 году. По результатам рассмотрения 70% из них вынесены постановления об административных правонарушениях, на нарушителей наложены штрафы. За все время работы приложения (с ноября 2014 года) в него поступило более 200 тысяч заявок.

Тэги: народный инспектор госуслуги рт

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International