НОВОСТИ


12
мая 2022 г.
четверг

Год цифровизации в РТ, как развивается ИТ-отрасль в Республике?  На эту тему в пятницу, 13 мая, в прямом эфире программы Татарстан Онлайн выступит министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин.

Тэги: прямой эфир Татарстан Онлайн

21
апреля 2021 г.
среда

22 апреля в 16:30 в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдут финальные испытания открытого конкурсного отбора на должность руководителя Центра цифровой трансформации Республики Татарстан.

Тэги: конкурс вакансия прямой эфир ЦЦТ

16
декабря 2020 г.
среда

«IT – новая нефть. О развитии IT в РТ и о том, как реализовать себя в IT-сфере». На эту тему сегодня в 14:00 состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с министром цифрового развития Татарстана Айратом Хайруллиным. Присоединиться к трансляции можно в официальных сообществах республики в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на платформе YouTube.

Тэги: интервью прямой эфир цифровой Татарстан

24
сентября 2020 г.
четверг

Сегодня министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин проведет цифровой урок, посвященный искусственному интеллекту и машинному обучению, для студентов МЦК-КТИТС. Присоединиться к занятию сможет каждый желающий: прямая трансляция начнется в 14:15 на сайте Минцифры и на сайте техникума.

Тэги: Урок цифры кадры для цифровой экономики прямой эфир

7
августа 2020 г.
пятница

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдут финальные испытания открытого конкурса на должность руководителя технопарка. Восемь претендентов презентуют свои стратегии развития технопарка министру цифрового развития Татарстана Айрату Хайруллину.

Тэги: конкурс вакансия ИТ-парк прямой эфир

11
мая 2020 г.
понедельник

Булат Замалиев — победитель хакатона «Цифровой прорыв», создатель проекта «Цифровая деревня» и номинант в список Forbes «30 до 30», а ныне уполномоченный по технологиям искусственного интеллекта в Республике Татарстан, в рамках проекта «Диалог на равных» расскажет о стратегии развития искусственного интеллекта в Татарстане, поиске новых решений с применением цифровых технологий, которые повышают социально-экономическое развитие Татарстана, а также о том, как довести свой проект до одного из самых ярких стартапов России.

Тэги: искусственный интеллект цифровой прорыв прямой эфир

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International