Айрат Хайруллин ответит на вопросы жителей в прямом эфире

16 декабря 2020 г., среда

«IT – новая нефть. О развитии IT в РТ и о том, как реализовать себя в IT-сфере». На эту тему сегодня в 14:00 состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с министром цифрового развития Татарстана Айратом Хайруллиным. Присоединиться к трансляции можно в официальных сообществах республики в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на платформе YouTube.

В прямом эфире глава цифрового ведомства расскажет:

  • как сегодня развивается IT-индустрия в Татарстане;
  • какие IT-специалисты востребованы в республике;
  • как цифровые решения повышают уровень жизни населения.

Кроме того, в ходе программы каждый житель сможет задать Айрату Хайруллину интересующий его вопрос. На самые актуальные из них министр ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Минцифры после завершения программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы гостям студии в режиме онлайн. В программе уже приняли участие более 20 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире на вопросы татарстанцев ответил Президент республики Рустам Минниханов.

Посмотреть трансляцию можно по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241921

https://ok.ru/live/3109980413622

https://www.youtube.com/watch?v=VQZn4h6iJF0&ab_channel=TatarstanRepublic

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International