НОВОСТИ


3
июня 2022 г.
пятница

VII ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» проходит 1-3 июня в конгрессно-выставочном центре «Нижегородская Ярмарка». Организатором является компания «ОМГ». Стратегическим партнером выступают Госкорпорация Ростех, Госкорпорация «Росатом».

Тэги: ЦИПР

21
июня 2021 г.
понедельник

25 июня на VI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» эксперты Sony Music Russia, Okko, СберЗвука и других крупнейших компаний обсудят влияние ковидных ограничений на различные сферы жизни, такие как: искусство, музыка, туризм, питание, а также расскажут о лучших реализованных проектах и трендах в NFT&DeFi, FoodTech, TravelTech и креативной экономике.

Тэги: конференция ЦИПР цифровые технологии цифровая экономика

24
мая 2019 г.
пятница

Сегодня в рамках ЦИПР-2019 заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов презентовал проект (задачу) Республики Татарстан, который прошёл во второй тур Конкурса цифровых решений для регионов, организованного АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". Всего на конкурс, стартовавший в феврале и проходящий в несколько этапов, поступило 146 проектов из 43 регионов РФ, 30 из них прошли во второй этап.

Тэги: Иннополис ЦИПР

23
мая 2019 г.
четверг

Вчера, в первый день конференции «Цифровая индустрия промышленной России» состоялось подписание 6 соглашений, 40 российских и зарубежных компаний приняли участие в выставочной экспозиции общей площадью 2 тыс. кв.м., частью которой стали в том числе и роботы.

Тэги: Иннополис ЦИПР

15
марта 2019 г.
пятница

С 22 по 24 мая в Иннополисе пройдет ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». ЦИПР-2019 посвящен сквозным цифровым технологиям и перспективам их развития в России. Во время конференции будет обсуждаться стратегия развития цифровых технологий, которая получит свое воплощение в виде дорожных карт по каждой из «сквозных» технологий. Их подготовкой уже активно занимается профильное сообщество, а на мероприятии дорожные карты будут представлены широкому кругу экспертов.

Тэги: Иннополис ЦИПР

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International