ЦИПР-2019 пройдет в мае в Иннополисе

15 марта 2019 г., пятница

С 22 по 24 мая в Иннополисе пройдет ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». ЦИПР-2019 посвящен сквозным цифровым технологиям и перспективам их развития в России. Во время конференции будет обсуждаться стратегия развития цифровых технологий, которая получит свое воплощение в виде дорожных карт по каждой из «сквозных» технологий. Их подготовкой уже активно занимается профильное сообщество, а на мероприятии дорожные карты будут представлены широкому кругу экспертов.

ЦИПР-2019 традиционно объединит руководителей федеральных и региональных ведомств, представителей крупного бизнеса и стартапов, частных инвесторов и государственные институты развития, предпринимателей-практиков и представителей научного сообщества.

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства Республики Татарстан, Госкорпорации Ростех, АНО «Цифровая экономика» и Евразийской экономической комиссии.

Конференция объединит в себе бизнес-форум с дискуссиями и круглыми столами и выставочное пространство. Обсуждение тем пройдет в форматах интерактивной демонстрации, обсуждения проектов программы «Цифровая экономика РФ». Кроме официальной для гостей подготовлена и неформальная программа. Знакомство с потенциальными партнерами и личное общение с известными экспертами, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов отрасли.

Аккредитация представителей СМИ на конференцию проводится с 11 марта по 20 мая включительно по почте pr@cipr.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International