НОВОСТИ


22
ноября 2021 г.
понедельник

Наряду с республикой хорошие результаты показали Тульская область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Липецкая и Белгородская области, Севастополь, Сахалинская и Ульяновская области и Ненецкий автономный округ.

Тэги: электронные услуги цифровая трансформация ГосТех облачные решения

8
октября 2021 г.
пятница

Ежегодное Послание Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Государственному Совету Республики Татарстан состоялось сегодня.

Тэги: цифровая трансформация Год цифровизации послание президента

7
октября 2021 г.
четверг

Обучение организовано Минцифры России и проводится в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» на базе Университета Иннополис.

Тэги: цифровая трансформация

21
июня 2021 г.
понедельник

Заместители руководителей министерств и ведомств республики, ответственные за цифровизацию, защитили свои финальные проекты в рамках обучения по программе «Цифровая трансформация». Напомним, обучение проходило в Москве на площадке СберУниверситета. На защите присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO Сбер

19
мая 2021 г.
среда

На площадке Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялась встреча между представителями республиканских предприятий (Татнефть, ТАНЕКО, ТАИФ, КАМАЗ и др.) и компанией-резидентом Инновационного центра «Сколково» – ВГТ. В мероприятии принял участие министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин.

Тэги: производство цифровая трансформация цифровые решения

На площадке Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошло совещание с участием представителей республиканских промышленных предприятий, на котором российская ИТ-компания BIMeister рассказала о своих цифровых решениях в сфере строительства. Встречу модерировал министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин.

Тэги: промышленность предприятия цифровая трансформация

13
апреля 2021 г.
вторник

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин принял участие на LX заседании Ассоциации законодателей Приволжского федерального округа, на котором рассказал о цифровой трансформации республики. Заседание прошло в Саранске.  

Тэги: цифровизация цифровая трансформация Ассоциация законодателей ПФО

1
марта 2021 г.
понедельник

Стартовал прием заявок на зачисление по программам цифровой трансформации. Обучение проведет Центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС в соответствии с федеральным проектом «Кадры для цифровой экономики».

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO РАНХиГС

9
февраля 2021 г.
вторник

В конце прошлого года эксперты цифрового ведомства совместно со специалистами Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» и компанией Strategy Partners исследовали индекс готовности компаний республики к цифровой трансформации. С результатами можно ознакомиться здесь.  

Тэги: цифровые технологии цифровая трансформация цифровая зрелость исследование

4
февраля 2021 г.
четверг

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин рассказал о ключевых процессах цифровой трансформации республики на семинаре-совещании в Государственном Совете РТ. В мероприятии принял участие председатель Госсовета Фарид Мухаметишн.

Тэги: цифровая экономика цифровая трансформация Госсовет РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International