НОВОСТИ


21
июня 2021 г.
понедельник

Заместители руководителей министерств и ведомств республики, ответственные за цифровизацию, защитили свои финальные проекты в рамках обучения по программе «Цифровая трансформация». Напомним, обучение проходило в Москве на площадке СберУниверситета. На защите присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO Сбер

1
марта 2021 г.
понедельник

Стартовал прием заявок на зачисление по программам цифровой трансформации. Обучение проведет Центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС в соответствии с федеральным проектом «Кадры для цифровой экономики».

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO РАНХиГС

15
декабря 2020 г.
вторник

В Москве на площадке СберУниверситета стартовало обучение CDTO (Chief Digital Transformation Officer) республиканских министерств и ведомств по программе «Цифровая трансформация».

Тэги: кадры для цифровой экономики CDTO Сбер

15
сентября 2020 г.
вторник

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошла стратегическая сессия, посвященная обсуждению концепции цифровой стратегии Татарстана. В ней приняли участие 40 CDTO (Chief Digital Transformation Officer) всех республиканских министерств и ведомств.

Тэги: CDTO стратегическая сессия

21
апреля 2020 г.
вторник

Распоряжением Кабинета Министров РТ была сформирована рабочая группа по реализации проектов по цифровой трансформации Республики Татарстан и утвержден ее состав.

Тэги: цифровая экономика кадры для цифровой экономики CDTO

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International