Стартовал прием заявок на участие в межрегиональном конкурсе «Цифруй»

23 июня 2020 г., вторник

Татарстанские школьники (8-11-х классов) и студенты, увлекающиеся сферой высоких технологий, могут принять участие в межрегиональном конкурсе исследовательско-практических работ «Цифруй». Победители и призеры получат памятные дипломы и ценные призы.

Присылать конкурсные материалы можно до 30-го сентября на почтовый ящик tsifruy@gmail.com. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Количество авторов одной работы – не более 3-х человек.  

Конкурсные проекты участников должны быть направлены на внедрение цифровых технологий для улучшения качества жизни человека. Ребята могут предлагать собственные разработки в решении социальных проблем в сферах образования, культуры, здравоохранения, охраны окружающей среды и т.д.

До конца октября эксперты отберут лучшие проекты, которые пройдут во второй – очный – тур конкурса. На этом этапе финалисты будут защищать свои работы в дистанционном формате.  

Организатором конкурса выступает АНО «Цифровое общество» при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета и Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International