НОВОСТИ


25
августа 2021 г.
среда

Количество активных абонентов мобильного интернета в республике выросло на 7% до 4,3 млн. Уровень проникновения проводного широкополостного доступа в интернет  достиг 76,7%. А «Татарстан Почтасы» перевыполнила  все основные  ключевые  показатели  эффективности. 

Тэги: интернет коллегия телекоммуникации связь почтовая связь

23
августа 2021 г.
понедельник

25 августа в 14:00 в ИТ-парке (Петербургская, 52) состоится заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан с участием главы ведомства Айрата Хайруллина.

Тэги: коллегия СМИ анонс качество связи операторы связи

5
февраля 2021 г.
пятница

Состоялось расширенное заседание коллегии МФЦ, на котором были подведены итоги работы за 2020 год. В мероприятии приняли участие первый заместитель премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин, министр цифрового развития республики Айрат Хайруллин и представители территориальных отделений федеральных органов власти.

Тэги: коллегия МФЦ

28
января 2021 г.
четверг

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Тэги: коллегия цифровая экономика

Сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства цифрового развития Татарстана Президент республики Рустам Минниханов вручил государственные награды отличившимся сотрудникам отрасли.

Тэги: коллегия цифровая экономика награждение

Команда цифрового министерства подвела итоги годовой работы на расширенном заседании коллегии ведомства. Перед началом мероприятия для участников была подготовлена выставка высокотехнологичных проектов ведущих ИТ-компаний Татарстана.

Тэги: коллегия цифровые технологии ИТ-компании

26
августа 2020 г.
среда

Сегодня в рамках заседания коллегии Министерства цифрового развития Татарстана глава ведомства Айрат Хайруллин вручил государственные награды отличившимся сотрудникам отрасли связи.

Тэги: коллегия награждение связь

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялось заседание коллегии Министерства цифрового развития Татарстана, посвященное вопросам развития инфраструктуры связи за первое полугодие 2020 года.

Тэги: коллегия связь Интернет

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоится заседание коллегии Министерства цифрового развития Татарстана, посвященное вопросам развития инфраструктуры связи за первое полугодие 2020 года. Мероприятие начнется в 14:00. Каждый желающий сможет наблюдать за коллегией в режиме реального времени: прямая трансляция будет проходить на нашем сайте и на официальном Youtube-канале ведомства.

Тэги: коллегия связь Интернет

23
января 2019 г.
среда

Совещание Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по итогам работы отрасли информатизации и связи за 2018 год и планам на 2019 год пройдет 5 февраля в технопарке им.Попова (г.Иннополис).

Тэги: коллегия Минсвязи РТ отрасль

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International