НОВОСТИ


28
июня 2022 г.
вторник

Сегодня в Доме Правительства РТ прошла встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора Почты России Максима Акимова. На встрече обсудили развитие сети отделений в республике, расширение перечня доступных в них услуг и реализацию логистического потенциала региона.

Тэги: почтовая связь почтовые услуги

27
апреля 2022 г.
среда

Сегодня ГАПОУ «МЦК-КТИТС» посетил новый директор УФПС «Татарстан почтасы» АО «Почта России» Ильнур Махмутов. 

Тэги: почтовая связь

25
августа 2021 г.
среда

Количество активных абонентов мобильного интернета в республике выросло на 7% до 4,3 млн. Уровень проникновения проводного широкополостного доступа в интернет  достиг 76,7%. А «Татарстан Почтасы» перевыполнила  все основные  ключевые  показатели  эффективности. 

Тэги: интернет коллегия телекоммуникации связь почтовая связь

15
октября 2020 г.
четверг

14 октября магистральный грузовой самолет Почты России Ту-204-100С (Петр I) совершил первый авиарейс в Казань из Хуанчжоу (КНР), доставив 20 тонн почтовых отправлений. Полученный груз из Китая проходит таможенное оформление и сортировку непосредственно в казанском логистическом почтовом центре.

Тэги: почтовая связь

9
октября 2020 г.
пятница

Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября, праздник входит в систему всемирных и международных дней ООН, татарстанские почтовики не остались в стороне от этого значимого праздника.

Тэги: почтовая связь

6
октября 2020 г.
вторник

6 октября в Казани прошел традиционный День подписчика. Жители столицы оформили подписку на любимые газеты и журналы со значительными скидками, получили подарки, а также приняли участие в благотворительной акции «Дерево добра».

Тэги: почтовая связь

1
октября 2020 г.
четверг

Ежегодно 1 октября во всем мире отмечается День рождения почтовой открытки. К этой дате Почта России собрала коллекцию самых необычных открыток, о существовании которых вы могли даже не догадываться.

Тэги: почтовая связь

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International