В Минцифре обсудили вопросы антикоррупционной политики

23 декабря 2020 г., среда

В Министерстве цифрового развития Татарстана прошло совместное заседание комиссии при министре по противодействию коррупции и Общественного совета при ведомстве. В рамках встречи рассматривались вопросы проведения антикоррупционной политики в министерстве и подведомственных ему учреждениях.

Заседание открыл глава цифрового ведомства Айрат Хайруллин, который отметил, что деятельность министерства должна быть максимально открыта, чтобы жители видели, как работает ведомство.

В ходе заседания было прослушано несколько докладов. Первый из них был посвящен общей организации антикоррупционной политики в министерстве. В частности, был озвучен отчет о проделанной работе по устранению выявленных ранее замечаний.

В рамках следующего доклада были рассмотрены вопросы профилактики коррупционных нарушений среди сотрудников. В завершение заседания поднимались вопросы целевого расходования бюджетных средств и контроля за использованием государственного имущества.  

В конце встречи состоялось обсуждение докладов, а также были высказаны предложения о дальнейшем развитии антикоррупционной политики в министерстве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International