НОВОСТИ


23
декабря 2020 г.
среда

В Министерстве цифрового развития Татарстана прошло совместное заседание комиссии при министре по противодействию коррупции и Общественного совета при ведомстве. В рамках мероприятия рассматривались вопросы проведения антикоррупционной политики в министерстве и подведомственных ему учреждениях.

Тэги: Минцифра антикоррупция

20
февраля 2020 г.
четверг

19 февраля в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошла первая открытая встреча Центра Цифровой Трансформации Республики Татарстан по обсуждению проекта «Я строю». Во встрече принял участие министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин.

Тэги: цифровая экономика Минцифра Центр Цифровой Трансформации

19
февраля 2020 г.
среда

   Сегодня в технопарке в сфере высоких технологий "ИТ-парк" прошло расширенное заседание МФЦ в Республике Татарстан, на котором были подведены итоги деятельности учреждения за пять лет и определены перспективы развития в рамках национального проекта "Цифровая Экономика".

Тэги: цифровая экономика Минцифра

17
февраля 2020 г.
понедельник

19 февраля в 17:00 в Точке кипения казанского ИТ-парка пройдет первая открытая встреча Центра Цифровой Трансформации Республики Татарстан с жителями республики по обсуждению суперсервиса «Я строю» с участием министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрата Хайруллина. На встречу приглашаются все, кто когда-то строил или строит сейчас дом, чтобы с точки зрения пользователя оценить, как можно усовершенствовать суперсервис.

 

Тэги: цифровая экономика Минцифра

Очередное еженедельное совещание с предприятиями отрасли и подведомственными организациями прошло сегодня в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан с участием главы ведомства Айрата Хайруллина.

Тэги: Цифровая экономика Минцифра

13
февраля 2020 г.
четверг

13 февраля Россия и весь мир в девятый раз отметили Всемирный день радио. В этом году девизом праздника стал: «Мы — разнообразие». Имеется в виду широкий спектр тем и форматов радиопрограмм и обилие способов их доставки до слушателей. Радио сегодня можно слушать через домашние и автомобильные приемники, смартфоны, компьютеры, телевизоры (например, в составе первого мультиплекса), умные колонки и даже часы.

Тэги: Минцифра

11
февраля 2020 г.
вторник

Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи приглашает всех на «День абитуриента», который пройдет 15 февраля с 14:00 до 18:00 по адресу г. Казань, ул. Б. Галеева, 3а.

Тэги: Минцифра

10
февраля 2020 г.
понедельник

8-9 февраля в ИТ-парке прошел 40 отбор в Бизнес-инкубатор. Всего к очному этапу отбора были допущены 22 проекта, из которых 7 стали новыми резидентами. За прошедшие два дня участники презентовали свои разработки и получили обратную связь от экспертов и рекомендации по развитию и возможным направлениям деятельности.

Тэги: ИТ-парк Минцифра

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан появился новый раздел «Страхование». Благодаря данному сервису пользователи Портала могут получить услуги страхования в удобное для них время и без посещения офиса компании «Ак Барс Страхование».  

Тэги: Портал госуслуг РТ Минцифра

Очередное еженедельное совещание с предприятиями отрасли и подведомственными организациями прошло сегодня в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Тэги: Минцифра

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International