НОВОСТИ


26
августа 2019 г.
понедельник

В детском центре IT-творчества «IT-cube» на базе Межрегионального центра компетенций - Казанского техникума информационных технологий и связи идет набор школьников на бесплатные курсы обучения IT-профессиям. Занятия начнутся уже в сентябре.

Тэги: Образование

21
августа 2019 г.
среда

Восьмиклассник из Казани Булат Харисов в составе сборной России выступит на Европейской олимпиаде юниоров по информатике. К международному соревнованию eJOI участников отобрали и подготовили на базе Университета Иннополис. Они поборются за победу в Словении 23-29 августа с соперниками из 23 стран.

Тэги: Университет Иннополис Образование

Детский центр творчества «IT-cube» на базе Межрегионального центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи приглашает педагогов для осуществления преподавательской деятельности.

Тэги: МЦК-КТИТС Образование

16
августа 2019 г.
пятница

21-22 сентября Университет Иннополис организует глобальный онлайн-турнир по информационной безопасности среди школьников 9-11 классов со всей России и зарубежных стран.

Тэги: Университет Иннополис Образование

13
августа 2019 г.
вторник

Региональная IT-конференция «Стачка» впервые пройдет 12-13 октября в российском городе для IT-специалистов Иннополисе. Мероприятие будет интересно всем, кто хочет повысить свои профессиональные компетенции, получить полезную информацию и лично познакомиться с авторами IT-проектов.

Тэги: Иннополис Образование Конференция

12
августа 2019 г.
понедельник

На базе детского технопарка «Кванториум» в Набережных Челнах пройдут две очные сессии для учителей технологии из сельской местности. Первый поток – 12-16 августа – уже стартовал для 69 учителей из 22 муниципальных районов Республики Татарстан.

Тэги: Образование Кванториум

8
августа 2019 г.
четверг

В рамках приемной кампании в Высшую школу информационных технологий и интеллектуальных систем КФУ абитуриенты подали более 900 заявлений на 80 выделенных бюджетных мест на ИТ-факультете. Продолжается прием на контрактную форму обучения.

Тэги: ИТИС КФУ Образование

18
июля 2019 г.
четверг

Сегодня в казанском ИТ-парке состоялся третий выпуск социально-образовательного проекта «inIT» по курсам «Web-разработка» и «Компьютерная грамотность». Участникам проекта  вручили удостоверения о повышении квалификации.

Тэги: ИТ-парк Образование

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International