НОВОСТИ


18
мая 2021 г.
вторник

Музей Победы и Почта России подвели итоги всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы». Участники конкурса прислали более 8 000 победных открыток. Их создали дети и взрослые из всех 85 регионов России — от Калининграда до Сахалина. К творческому состязанию присоединились и художники из Республики Татарстан.

Тэги: 9 мая Почта России открытка

30
апреля 2021 г.
пятница

В связи с предстоящими праздничными днями – 1 мая (Праздник Весны и Труда), 9 мая (День Победы), 13 мая (Ураза-байрам) отделения Почты России и Многофункциональных центров в республике будут работать по измененному графику.

Тэги: МФЦ 9 мая Почта России 1 мая график работы

27
апреля 2021 г.
вторник

По традиции накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные Президентом Российской Федерации.

Тэги: ветеран 9 мая Почта России открытки

2
апреля 2021 г.
пятница

Музей Победы и Почта России запустили всероссийский конкурс рисунков «Открытка Победы». Организаторы предложили всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 9 мая. Участие в творческом состязании смогут принять и дети, и взрослые.

Тэги: конкурс 9 мая

29
апреля 2020 г.
среда

В этом году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции традиционное народное шествие «Бессмертный полк» и акция «Георгиевская ленточка» пройдут в новом формате.  

Тэги: 9 мая Бессмертный полк

28
апреля 2020 г.
вторник

Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи объявляет о начале конкурса, посвященного приближающемуся Дню Победы – «Хранители истории».

Тэги: конкурс МЦК-КТИТС 9 мая

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International