НОВОСТИ


18
апреля 2022 г.
понедельник

19 и 20 апреля в ГАПОУ «МЦК-КТИТС» пройдет городской турнир по киберспорту для ребят от 12 до 18 лет.

Тэги: киберспорт

23
сентября 2021 г.
четверг

25 сентября в ИТ-парке состоится масштабное игровое событие этого года — «Киберпарк», рассчитанное на аудиторию всей Российской Федерации. В этом году мероприятие пройдет под эгидой международного форума KAZAN DIGITAL WEEK и станет заключительной, неформальной частью события.

Тэги: киберспорт Киберпарк

9
сентября 2021 г.
четверг

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с генеральным секретарем, членом Правления Международной федерации компьютерного спорта Бобаном Тотовски. Встреча прошла в «Казань Экспо» на полях форума «Россия – спортивная держава».

Тэги: киберспорт киберпарк чемпионат мира по киберспорту

31
августа 2021 г.
вторник

25 сентября в ИТ-парке состоится главное игровое событие Поволжья этого года — «Киберпарк». В этом году мероприятие пройдет под эгидой международного форума KAZAN DIGITAL WEEK и станет заключительной неформальной частью события.

Тэги: kazandigitalweek киберспорт киберпарк

7
мая 2021 г.
пятница

На Киберпарк едет Петер Вестербака — топ-менеджер финской компании-разработчика компьютерных игр Rovio, а также один из создателей популярной игры Angry Birds. 

Тэги: Cyber Park киберспорт

13
апреля 2021 г.
вторник

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» открыл прием заявок на участие в чемпионате нового крупнейшего игрового события Поволжья – Cyber Park. Это мероприятие будет проводиться ежегодно, а за 5 лет Cyber Park планирует вырасти от пилотного мероприятия до масштабной олимпиады по киберспорту.

Тэги: ИТ-парк чемпионат Cyber Park киберспорт

16
марта 2021 г.
вторник

22 мая пройдет новое крупнейшее игровое событие Поволжья этого года от ИТ-парка – Cyber Park. Это мероприятие будет проводиться ежегодно, а за 5 лет Cyber Park планирует вырасти от пилотного мероприятия до масштабной олимпиады по киберспорту. 

Тэги: ИТ-парк Cyber Park киберспорт

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International