НОВОСТИ


15
июня 2021 г.
вторник

В Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи открыт набор на обучение в Детский центр ИТ-творчества «IT-cube». Занятия начнутся уже в сентябре.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение ИТ-кадры IT-cube

24
февраля 2021 г.
среда

В Детском центре творчества «IT-cube» на базе МЦК-КТИТС продолжается прием заявок на бесплатные ИТ-курсы. Школьники в возрасте от 6 до 18 лет могут записаться на обучение по одному из семи востребованных направлений.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение IT-cube

15
января 2021 г.
пятница

Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи объявляет о начале приема заявок на бесплатный курс «Кибергигиена и работа с большими данными» в детском центре творчества «IT-Cube».

Тэги: МЦК-КТИТС обучение IT-cube кибербезопасность

26
декабря 2020 г.
суббота

Детский центр ИТ-творчества «IT-cube» на базе МЦК-КТИТС объявляет о старте заявочной кампании на бесплатное ИТ-обучение детей в возрасте от 6 до 18 лет. Записаться на обучение можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfszpUtHr4c7haO06nZsAREushn71hBwAIgn6lcMpLClnkRpQ/viewform?embedded=true.  

Тэги: МЦК-КТИТС ИТ-образование IT-cube

12
августа 2020 г.
среда

Меньше чем через две недели завершается регистрация на бесплатное обучение в Центре детского ИТ-творчества «IT-cube» на базе МЦК-КТИТС. ИТ-курс начнется сентябре-октябре 2020 года. Заполнить анкету можно по ссылке - https://www.mck-ktits.ru/it.cube/index.html.  

Тэги: МЦК-КТИТС кадры для цифровой экономики IT-cube

6
июля 2020 г.
понедельник

Татарстанские учащиеся, увлекающиеся сферой высоких технологий, могут бесплатно получить новые ИТ-навыки и компетенции на базе Международного центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи. Занятия начнутся в сентябре, но оставить заявку на обучение можно уже сегодня на сайте техникума.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение IT-cube

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International