НОВОСТИ


12
июля 2021 г.
понедельник

Оформить недвижимость экстерриториально, то есть независимо от места расположения объекта недвижимости, татарстанцы теперь могут в любом из 60 офисов МФЦ в республике. Ранее заявления на кадастровый учет объектов недвижимости и регистрацию прав собственности принимали всего три пункта Кадастровой палаты по РТ в Казани, Альметьевске и Нижнекамске.

Тэги: МФЦ услуги

8
июля 2021 г.
четверг

Взять предварительно талон на прием к специалисту многофункционального центра можно, используя терминал электронной очереди в офисах «Мои документы».  

Тэги: МФЦ Портал госуслуг РТ услуги электронная очередь

25
июня 2021 г.
пятница

Страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ работающим гражданам, можно получить в ближайшем отделении Почты России.

Тэги: Почта России услуги

24
февраля 2021 г.
среда

Еще 17 услуг Исполкома Казани теперь можно получить в многофункциональных центрах столицы республики.

Тэги: МФЦ услуги Исполком

31
августа 2020 г.
понедельник

С 1 сентября во всех 59 офисах Многофункциональных центров жители республики смогут подавать заявления о признании банкротства во внесудебном порядке. Услуга предоставляется бесплатно.

Тэги: МФЦ услуги банкротство

3
августа 2020 г.
понедельник

За первые шесть месяцев текущего года в республиканских офисах МФЦ было оказано почти 358 тысяч услуг. Ежедневно многофункциональные центры принимают от 14 до 17 тысяч посетителей.

Тэги: МФЦ услуги

26
мая 2020 г.
вторник

Во всех 59-ти республиканских офисах Многофункциональных центров предприниматели могут оформить 69 государственных и муниципальных услуг для бизнеса.

Тэги: МФЦ предпринимательство услуги

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International