В МФЦ Татарстана появился еще один способ предварительной записи на прием

8 июля 2021 г., четверг

Взять предварительно талон на прием к специалисту многофункционального центра можно, используя терминал электронной очереди в офисах «Мои документы».  

Ранее предварительная запись осуществлялась только через Портал госуслуг РТ и по телефону единой справочной службы МФЦ Татарстана 8 (843) 222-06-20. Теперь выбрать подходящий в течение месяца день для визита в учреждение можно непосредственно в многофункциональном центре.

«Заранее взять таким образом талон на получение любой из 260 услуг, оказываемых в МФЦ, удобно, прежде всего, тем, кто уже пришел в офис, получил услугу и придет вновь за готовым результатом либо оформлением других документов. Также этот способ подходит тем посетителям, которых не устраивает время ожидания в очереди на текущий момент, и он готов прийти в другой день к определенному часу», - рассказал заместитель директора ГБУ МФЦ в РТ Руслан Нигматуллин.  

Предварительные заявки на прием интегрируются в единую электронную очередь, но есть нюансы. Так, записаться через Портал госуслуг РТ можно предварительно в любой из 60 филиалов МФЦ в республике, а терминал выдаст талон только на оказание услуги в данном офисе. Находясь в одном филиале, человек может записаться на прием в другой офис, обратившись к консультанту.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International