НОВОСТИ


30
марта 2021 г.
вторник

С 1 апреля жители республики смогут подать заявление на зачисление детей в первые классы через Портал государственных услуг Татарстана. В 2020 году сервисом записи в образовательные учреждения воспользовались 65,5 тысячи татарстанцев. Ссылка на услугу – https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22364

Тэги: школы Портал госуслуг РТ электронное заявление

5
июня 2020 г.
пятница

К началу следующего учебного все общеобразовательные учреждения республики подключат к интернету по оптике.  Об этом сегодня заявил глава Министерства цифрового развития РТ Айрат Хайруллин.

Тэги: школы подключение

15
мая 2020 г.
пятница

В ходе реализации национальной программы «Цифровая экономика» и республиканской программы к 1-ому сентября 2020 года в Татарстане планируется подключить 1 045 общеобразовательных организаций к высокоскоростному интернету.

Тэги: школы подключение Интернет

8
ноября 2019 г.
пятница

В Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» стартовала новая волна обучающего онлайн-курса в рамках региональной программы развития компетенций цифрового предпринимательства «Digital Start». Проект реализуется ИТ-парком совместно с Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ и Венчурным Акселератором.

Тэги: школы IT-парк Минцифра

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International