Цифровая конференция ITSF–2021 соберет на одной площадке более 100 ИТ-экспертов

25 мая 2021 г., вторник

24–25 июня в Казани пройдет XIV ежегодный цифровой форум ITSF–2021, участниками которого станут более 100 ведущих экспертов в сфере информационных технологий. Организатором конференции выступает Группа компания ICL. В этом году мероприятие пройдет под эгидой празднования 30-летия компании.

К участию в форуме приглашаются специалисты, отвечающие за цифровую трансформацию, повышение эффективности работы компаний за счет ИТ-технологий, а также ключевые игроки рынка услуг информационной безопасности. Зарегистрироваться на форум можно уже сейчас на сайте – https://itsecurityforum.ru/.  

Среди основных тем форума, в рамках которых пройдут пленарное заседание, дискуссии и круглые столы: «Цифровая экономика»; «Инсоринг и аутсорсинг»; «Кибербезопасность»; «Импортозамещение»; «Стратегии умного предприятия» и др. Кроме того, участники форума вместе с приглашенными спикерами обсудят актуальные ИТ-тренды и стратегии эффективного развития компаний

Хедлайнерами мероприятия станут:

  • Артур Хачуян, известный российский специалист по обработке больших данных, основатель Social Data Hub;
  • Данила Медведев, российский футуролог, политик, основатель Российского трансгуманистического движения;
  • Владимир Маринович, бизнес-ангел, финансовый консультант, эксперт по цифровой трансформации бизнеса и созданию эффективных команд.
  • Алексей Лукацкий, независимый эксперт и бизнес-консультант по информационной безопасности.

Также в форуме примут участие представители ПАО «Ростелеком», ПАО «МТС–Банк», «Ак Барс Цифровые технологии», Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи

Кроме того, на форуме будет работать выставка ИТ-решений ключевых вендоров и партнеров группы компаний ICL, на которой будут представлены передовые решения мировых и отечественных производителей в области цифровых технологий.

ITSF–2021 пройдет на площадке Kazan Palace by Tasigo. За конференцией можно будет следить в режиме реального времени на сайте форума.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International