НОВОСТИ


26
июля 2022 г.
вторник

Сбор заявок на участие от стартапов продлится до 20 августа на сайте программы, после чего будут определены 20 финалистов, которые смогут получить персональную обратную связь и рекомендации по бизнесу, продукту, технологии от экспертов MTS AI.

Тэги: акселератор

22
июля 2022 г.
пятница

Программа поможет стартапам воплотить идеи и развить продукты, которые улучшают жизнь бизнеса. 

Тэги: акселератор

27
января 2022 г.
четверг

SberZ и SberStudent открывают дополнительный трек для молодых людей, интересующихся технологиями искусственного интеллекта.

Тэги: акселератор

21
октября 2021 г.
четверг

20 октября в Москве состоялся Демо-день акселерационных программ по развитию предпринимательских талантов для школьников — SberZ и студентов, аспирантов и научных сотрудников — SberStudent.

Тэги: стартап акселератор

27
августа 2021 г.
пятница

Лучшие проекты по итогам питч-сессии получат приглашение принять участие в Demo Day на Kazan Digital Week, где смогут найти партнеров и выиграть 300 000 рублей.

Тэги: инвестиции Kazan Digital Week акселератор стартапы

23
августа 2021 г.
понедельник

Акселерационно-образовательная программа КЛИК реализуется в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Тэги: цифровая экономика акселератор КЛИК

30
июля 2021 г.
пятница

Программа акселерации для ИТ-компаний разработана Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».   

Тэги: цифровые технологии цифровая экономика акселератор спринт

13
июля 2021 г.
вторник

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» объявляет о старте экспедиции по поиску перспективных проектов в сфере высоких технологий «Startup-Сабантуй. Цифровизация». Команда посетит 12 городов России, где выберет инновационные решения для внедрения в промышленные предприятия и организации Татарстана.

Тэги: ИТ-парк акселератор Startup-Сабантуй

5
июля 2021 г.
понедельник

Технологические стартапы, ориентированные на российский рынок и нуждающиеся в ускорении развития своего продукта, могут принять участие в бесплатной программе, разработанной ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) и Минцифрой России. Оставить заявку можно до 22 июля на сайте.

Тэги: акселератор ФРИИ Спринт ИТ-стартапы

12
мая 2021 г.
среда

Минцифры России совместно с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает программу акселерации для российских технологических компаний. К участию приглашаются разработчики решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий: рекомендательных, игровых, видео-, аудиосервисов, мессенджеров и других продуктов.

Тэги: цифровые технологии акселератор стартапы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International