НОВОСТИ


20
сентября 2021 г.
понедельник

Конкурс направлен на выявление лучших проектов, отражающих тему сохранения, изучения и развития государственных языков Республики Татарстан и языков других народов Республики Татарстан.

Тэги: конкурс Минцифра РТ

3
июня 2021 г.
четверг

3 июня 2021 года на Петербургском Международном Экономическом Форуме провели деловую встречу Айрат Ринатович Хайруллин, Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, и Кристина Юрьевна Тихонова, Президент Microsoft в России.

 

Тэги: Минцифра РТ ПМЭФ Microsoft

15
апреля 2020 г.
среда

В Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ проходит конкурсный отбор на включение в кадровый резерв.

Тэги: кадровый резерв Минцифра РТ

19
марта 2020 г.
четверг

В стенах Министерства цифрового развития РТ состоялось очередное заседание наблюдательного совета Международного центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи. В нем приняли участие глава ведомства Айрат Хайруллин, директор МЦК-КТИТС Юрий Багров, генеральный директор «Таттелекома» Айрат Нурутдинов, первый заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов и др.

Тэги: МЦК-КТИТС Минцифра РТ

25
февраля 2020 г.
вторник

Традиционное еженедельное совещание прошло сегодня в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан. В нем приняли участие министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин и руководители предприятий отрасли и подведомственных организаций.

Тэги: Минцифра РТ

18
февраля 2020 г.
вторник

В Республике Татарстан стартовал прием заявок на участие в Республиканском молодежном форуме. Регистрация осуществляется на официальном сайте Форума www.forumtatarstan.com до 1 марта 2020 года.

Тэги: Минцифра РТ

12
февраля 2020 г.
среда

Сегодня заместитель министра цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи РТ Альберт Яковлев посетил ветерана отрасли Егорову Аделаиду Ивановну и поздравил ее с 95-летним юбилеем.

Тэги: Минцифра РТ

27
января 2020 г.
понедельник

Сегодня в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошло расширенное заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ, в котором приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин, председатель Российского фонда развития информационных технологий Дмитрий Крюков и другие гости.

Тэги: Минцифра РТ

20
января 2020 г.
понедельник

На Портале госуслуг Республики Татарстан зафиксирована попытка несанкционированного доступа.

Тэги: Портал госуслуг РТ Минцифра РТ

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось совещание, посвященное внедрению интеллектуальных транспортных систем на территории Республики Татарстан.

Тэги: Минцифра РТ Цифровое министерство

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International