НОВОСТИ


28
октября 2021 г.
четверг

26 ноября в ИТ-парке Казани пройдет долгожданный осенний отбор новых резидентов. Лучшие стартапы в сфере IT получат прописку в Бизнес-инкубаторе на один год и доступ к отраслевой экспертизе. 

Тэги: ИТ-парк бизнес-инкубатор отбор стартапы

29
июля 2021 г.
четверг

21–22 августа челнинский Бизнес-инкубатор проведет долгожданный отбор новых резидентов. Лучшие стартапы в сфере инновационных технологий получат право развивать свой проект в эпицентре it-комьюнити Закамья. Подать заявку для участия в Летнем отборе можно на сайте: http://itparkrt.ru/ до 15 августа. Участие в отборе бесплатное.

Тэги: ИТ-парк стартап Бизнес-инкубатор отбор

9
марта 2021 г.
вторник

В казанский кампус инновационной школы программирования от Сбера «Школу 21» идет набор новых участников. Ближайший отборочный интенсив — «бассейн» — стартует 21 июня. Зарегистрироваться на него можно до 1 мая по ссылке: https://clck.ru/TYdB3.

Тэги: программирование отбор ИТ-кадры Школа 21

21
января 2021 г.
четверг

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Набережные Челны объявил о начале заявочной кампании на первый в 2021 году отбор в Бизнес-инкубатор. С этого года для резидентов расширен перечень предоставляемых услуг. Регистрацию можно пройти до 7 февраля на сайте itparkrt.ru.

Тэги: ИТ-парк Бизнес-инкубатор отбор стартапы

3
декабря 2020 г.
четверг

«Пятёрочка» и платформа для инноваторов и бизнеса «ТАТПАТЕНТ» ищут инновационные решения для ритейла. Оставить заявку на участие в отборе можно до 9 декабря по ссылке.  

Тэги: цифровые технологии отбор инновации

13
ноября 2020 г.
пятница

28-29 ноября в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдет последний в этом году отбор в казанский Бизнес-инкубатор. Стартапы, желающие получить комплексную поддержку для развития, могут подать заявки на сайте kazanstartup.ru до 23 ноября.  

Тэги: Бизнес-инкубатор отбор стартапы

13
октября 2020 г.
вторник

7-8 ноября в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Набережные Челны состоится последний в этом году отбор стартапов в Бизнес-инкубатор. Компании, желающие стать резидентами и присоединиться к ИТ-команде, могут оставить заявку до 2 ноября на сайте – http://itparkrt.ru/#

Тэги: стартап Бизнес-инкубатор отбор

14
сентября 2020 г.
понедельник

В минувшие выходные в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошел 45 отбор в Бизнес-инкубатор. До очного этапа дошли 34 проекта, которые в течение двух дней представляли свои разработки и решения экспертам.

Тэги: ИТ-парк Бизнес-инкубатор отбор стартапы

21
августа 2020 г.
пятница

12-13 сентября пройдет 45 отбор стартапов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Казани. Для участия приглашаются команды, разрабатывающие различные решения в сфере информационных технологий. Подать заявку можно на сайте - http://kazanstartup.ru/ 

Тэги: ИТ-парк стартап Бизнес-инкубатор отбор

8
июня 2020 г.
понедельник

6-7-го июня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Набережные Челны прошел 43-ий отбор в Бизнес-инкубатор. По его итогам были отобраны семь команд, которые станут новыми резидентами ИТ-парка.

Тэги: ит-парк бизнес-инкубатор отбор

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International