Стартовал Летний отбор стартап-проектов в челнинский Бизнес-инкубатор

29 июля 2021 г., четверг

21–22 августа челнинский Бизнес-инкубатор проведет долгожданный отбор новых резидентов. Лучшие стартапы в сфере инновационных технологий получат право развивать свой проект в эпицентре it-комьюнити Закамья. Подать заявку для участия в Летнем отборе можно на сайте: http://itparkrt.ru/ до 15 августа. Участие в отборе бесплатное.

К участию в отборе приглашаются проекты в сфере информационных технологий разных направлений: мобильные разработки, электронная коммерция, информационная безопасность, технологии искусственного интеллекта, робототехника, обработка и хранение больших данных, виртуальная и дополненная реальность и др.

Бизнес-инкубатор – это современная экосистема для развития идей, проектов и бизнеса. Помимо рабочих мест резиденты получают возможность для нетворкинга, обмена опытом, общения с потенциальными инвесторами, представителями власти, предпринимателями и теми, кто заинтересован в инновациях и развитии.

Порядок отбора: в рамках первого этапа ведется прием заявок на сайте http://itparkrt.ru/, по итогам которого формируется шорт-лист. Второй этап пройдет 21-22 августа. Экспертами отбора выступят представители ИТ-отрасли, бизнес-сообщества, а также руководители компаний.

Проекты, успешно прошедшие отбор и заключившие соглашение с Бизнес-инкубатором, получат экспертную поддержку, место в оборудованном open space офисе, бухгалтерское и юридическое сопровождение, PR-поддержку и многое другое.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International