В отделениях Почты России Татарстана можно приобрести полисы страхования детей

6 июля 2021 г., вторник

В отделениях почтовой связи Татарстана можно приобрести страховку для детей от 3 до 17 лет, которые ведут активный образ жизни. Полис страхования юных спортсменов позволяет компенсировать расходы на лечение травм и реабилитацию.

Чтобы застраховать ребенка, не нужно собирать справки, предоставлять детальную информацию о всей семье. Нужны паспорт страхователя, номер мобильного телефона и данные о ребенке (ФИО, дата рождения и адрес проживания).

«Важно помнить, что занятия в спортивных секциях, активные игры на природе зачастую сопровождаются риском травм. Условия страховки гарантируют получение денежной выплаты по широкому перечню случаев. Приобретая страховку на год, родителям не нужно подстраиваться под график соревнований, а экономичным решением станет оформление полиса на период летних каникул», - рассказал заместитель директора УФПС «Татарстан почтасы» Владислав Гогин.

Чаще всего приобретают страховые полисы для будущих чемпионов жители Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Чистополя, Елабуги и Бугульмы.

Страховка обязательна для участия в соревнованиях и сборах, ведь чаще всего именно в процессе подготовки к спортивным мероприятиям или на соревнованиях дети забывают об осторожности и риск получить травму увеличивается. Договор страховой защиты вступает в силу на следующий день после его приобретения и действует 3, 6, 9 или 12 месяцев, в зависимости от выбора клиента.

Также Почта России предлагает и другие виды страхования, например, можно застраховать квартиру или дом на срок от одного месяца.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International