Татарстанскую молодёжь приглашают принять участие в фестивале «Наше время – Безнең заман»

14 мая 2021 г., пятница

Продолжается прием заявок на IX Ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Зарегистрироваться на конкурс можно до 28 сентября на сайте фестиваля – http://bzzm.ru/node/100.

Фестиваль «Наше время – Безнең заман» проходит в республике при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова с 2013 года. Главная миссия фестиваля – популяризация рабочих и инженерных профессий и раскрытие творческого потенциала молодых людей, работающих на республиканских предприятиях и организациях. В этом году фестиваль посвящен Году родных языков и народного единства.

Заявочная кампания фестиваля продолжится до 28 сентября, а отборочные этапы пройдут в октябре. Всего будет проведено 4 зональных отборочных этапа в городах:

  • Альметьевск – 8–9 октября;
  • Нижнекамск – 15–16 октября;
  • Казань – 22–23 октября;
  • Зеленодольск – 29–30 октября.

Суперфинал и гала-концерт фестиваля пройдут 12–13 ноября и 15 ноября в Казани. На них будет объявлена команда–обладатель Гран-при, вручен традиционный переходящий Кубок Президента Республики Татарстан и денежная премия в размере 500 000 рублей. Обладатель специального приза «Герои нашего времени» получит денежную премию в 300 000 рублей.

В фестивале 2020 года приняло участие 1 240 конкурсантов из 156 организаций и 41 муниципального образования, которым было вручено 108 призовых мест. Обладателем Гран-При прошлого года в третий раз стала команда ГБУ «Безопасность дорожного движения». Приз «Герои нашего времени» завоевала команда «Нижнекамскнефтехим».

Подробная информация о конкурсе и условия участия прописаны в Положении о Фестивале.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International