Изменения в режиме работы Почты и МФЦ в праздничные дни

2 ноября 2020 г., понедельник

В связи с предстоящим празднованием Дня народного единства – 4 ноября и Дня Конституции Республики Татарстан – 6 ноября изменен график работы МФЦ и отделений Почты России.

Так, продолжительность рабочего дня во всех филиалах «Мои документы» в предпраздничные дни, 3 и 5 ноября, будет сокращена на один час.

3 ноября

Отделы в Казани: Зареченский, Ново-Савиновский, Московский, Южный, Советский, Дербышинский, Юдинский и Авиастроительный будут работать с 8:00 до 17:00. Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела (ул. В. Кулагина, д.1), отдел в ЖК «Салават Купере» - с 8:00 до 19:00.

МФЦ в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге, а также в Тукаевском районе будут открыты с 8:00 до 19:00.

Рабочий день в районных филиалах продлится 3 ноября до 18:00.

5 ноября

Отделы в Казани: Московский, Южный, Советский, Дербышинский, Юдинский, Авиастроительный, отдел в ЖК «Салават Купере», Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела (ул. В. Кулагина, д. 1) будут работать с 8:00 до 17:00. Зареченский, и Ново-Савиновский отделы - с 8:00 до 19:00.

МФЦ в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге, а также в Тукаевском районе будут открыты с 8:00 до 17:00.

Рабочий день в районных филиалах продлится 5 ноября до 16:00.

4 и 6 ноября для офисов «Мои документы» являются выходными днями.

 

Почта России также сообщает об изменениях в режиме работы отделений связи.

4 ноября объявлен выходным днем для всех татарстанских отделений Почты России. В предпраздничный день, 3 ноября, почтовые отделения закроются на час раньше. 

В пятницу, 6 ноября, в День Конституции Республики Татарстан все отделения почтовой связи работать не будут.

Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International