МЦК-КТИТС примет региональный этап конкурса «Лучший по профессии»

6 августа 2020 г., четверг

Продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «Лучший по профессии». Республиканский этап по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений» пройдет на базе МЦК-КТИТС 13-14 августа. Победитель регионального этапа будет представлять Республику Татарстан на федеральном уровне.

К участию в конкурсе приглашаются работники, стаж работы которых по профессии «Программист», «Веб-программист», «Разработчик веб и мультимедийных приложений» составляет не менее трех лет.

Заявку на участие с приложением необходимых документов нужно направить по адресу: 420061, г. Казань, ул. Галеева, д. 3а, т. (843) 272-13-61, e-mail: mck.ktits@tatar.ru. Прием заявок завершится 10 августа.

Конкурсные соревнования пройдут в дистанционном формате на специализированной онлайн-платформе, где участники будут сдавать как теоретические тесты, так и выполнять практические задачи.

Оценивать участников будет конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники Министерства цифрового развития РТ, преподаватели МЦК-КТИТС и эксперты Ворлдскиллс Россия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International