НОВОСТИ


1
февраля 2021 г.
понедельник

Портал для комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru, созданный командой цифрового министерства и Технопарком в сфере высоких технологий «ИТ-парк» совместно с Контент-бюро «Хорошая история» победил в финале X Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» - Приволжье. Он стал первым в номинации «Продвижение государственных и общественных программ».

Тэги: конкурс цифровые технологии Yardam.ru

11
июня 2020 г.
четверг

Каждый житель республики может поблагодарить медицинских сотрудников за самоотверженную работу в условиях коронавируса через сервис «Письма врачам», запущенный на информационном портале Yardam.ru.

Тэги: коронавирус Yardam.ru

5
июня 2020 г.
пятница

Республиканский портал для комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru прошел во второй тур Всероссийского конкурса «Смарт.Эволюция», проводимый Агентством стратегических инициатив.

Тэги: цифровые технологии Yardam.ru

22
мая 2020 г.
пятница

На республиканском портале комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru запущен новый сервис «Письма врачам» для поддержки медицинских работников в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Министр цифрового развития РТ Айрат Хайруллин принял участие в акции, написав письмо с благодарностью врачам.

Тэги: Yardam.ru

28
апреля 2020 г.
вторник

На портале комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru появился специальный тег спасибо врачам, под которым объединены материалы о татарстанских врачах, находящихся на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

Тэги: Yardam.ru

23
апреля 2020 г.
четверг

Для жителей республики на портале Yardam.ru доступно более 500 цифровых сервисов и услуг. Ежедневно на сайте появляются около 40 новых цифровых инструментов для комфортной жизни татарстанцев в самоизоляции.

Тэги: цифровая экономика Yardam.ru сервисы

9
апреля 2020 г.
четверг

Информационный портал Yardam.ru посетили более 100 тыс. татарстанцев со дня его запуска. Самыми популярными разделами на сайте среди пользователей являются: сервисы по доставке готовой еды, продуктов и сервисы для образования.

Тэги: Yardam.ru сервисы

2
апреля 2020 г.
четверг

Президент Татарстана Рустам Минниханов вошел в топ-10 глав российских регионов, внедряющих лучшие инициативы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Тэги: Yardam.ru

В настоящее время для жителей Республики Татарстан на портале Yardam.ru доступно 285 сервисов и услуг.

Тэги: цифровая экономика коронавирус Yardam.ru

30
марта 2020 г.
понедельник

Министерство цифрового развития Республики Татарстан совместно с командой Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» запустило портал Yardam.ru, где собрана информация о цифровых сервисах и услугах для жителей республики, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса. 

Тэги: цифровая экономика коронавирус Yardam.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International