Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший МФЦ» Татарстана

16 сентября 2021 г., четверг

Заявки на конкурс принимаются с 16 сентября по 1 октября. 

В рамках конкурса предусмотрено несколько номинаций: «Лучший МФЦ Республики Татарстан», «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Татарстан» и «Лучший руководитель отдела (филиала) МФЦ Республики Татарстан».

В номинации «Лучший МФЦ Татарстана» могут принять участие многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги не менее 6 месяцев со дня открытия на момент подачи заявки. Заявки рассматриваются в трех категориях: МФЦ малых, средних и крупных городов.

В данной номинации учитываются как производственные показатели, так и условия обслуживания, создание комфортной среды для заявителей, техническое оснащение офисов.

Также среди конкурсантов выберут «Лучшего руководителя филиала МФЦ», который наиболее эффективно организует работу офиса приема, внедряет креативные идеи и новшества, развивает корпоративную культуру в коллективе. 

Претендовать на звание «Лучший универсальный специалист» могут сотрудники МФЦ, осуществляющие прием заявителей, стаж работы которых в МФЦ составляет не менее 6 месяцев. 

Участникам предстоит пройти два конкурсных этапа. В ходе отборочного тура рассматриваются представленные анкеты, фото- или видеопрезентации, проводятся собеседования и тестирования участников на знание нормативно-правовой базы в сфере организации и предоставления государственных и муниципальных услуг, выявление интеллектуальных способностей, психологическое тестирование.

Второй этап проводится в форме собеседования с членами экспертной комиссии, в состав которой входят представители ГБУ МФЦ, Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.  Во время собеседования участники должны продемонстрировать уровень теоретической подготовки, профессионализм, умение находить решения в различных ситуациях, связанных с их деятельностью.

Лучшим МФЦ, руководителем МФЦ и специалистом МФЦ Республики Татарстан будут признаны участники, набравшие в ходе конкурсных процедур максимальное количество баллов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International