Продолжается прием заявок в бесплатный бизнес-акселератор «Цифрового прорыва»

11 марта 2021 г., четверг

Организаторы конкурса «Цифровой прорыв» –  одного из флагманов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – сообщили о старте регистрации в бесплатный бизнес-акселератор, который поможет превратить идеи и проекты участников в реальные стартапы. Оставить заявку можно до 25 марта по ссылке: https://accel.leadersofdigital.ru/.

Программа длится 4 месяца, в ходе которой команды будут создавать и развивать продукт, работать с наставниками и экспертами. Ограничений в тематиках проектов организаторы не ставят, единственное условие — быть участником «Цифрового прорыва».

После отбора лучшие проекты попадают в акселератор «Цифрового прорыва».

В программе:

27-28 марта — стартовый интенсив. В течение двух дней пройдет обучение от ведущих трекеров и экспертов. По завершению интенсива все команды представят свои проекты и получат обратную связь.

С 5 апреля по 25 июля — 20 лучших проектов, отобранных по итогам презентации на стартовом интенсиве, пройдут 14-недельную программу акселерации. Программа включает в себя групповую и индивидуальную работу с ведущими экспертами по стратегии выхода на рынок, работу с персональными трекерами по развитию бизнеса, проверке гипотез бизнес-модели, формулировке стратегических целей и задач.

25 июля по итогам программы акселерации команды презентуют свои результаты на финальном DemoDay и получат возможность представить свой проект инвесторам.

Напомним, в 2020 году сразу две команды из Татарстана – «InnoAl» и «ITNavigator» – вошли в число победителей всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Первая из них стала победителем кейса от Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России и выиграла 750 тысяч рублей. А команда «ITNavigator» не только заняла второе место в кейсе от компании «Россети», но и получила поддержку для развития по итогам Гранд-финала.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International