В Минцифре Татарстана обсудили аттестацию государственных систем

1 марта 2021 г., понедельник

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин провел рабочую встречу с заместителем руководителя Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Приволжскому федеральному округу Владимиром Хачинян.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра цифрового развития Альберт Яковлев, генеральный директор Центра информационных технологий РТ Денис Улесов, начальник отдела координации информационной безопасности ведомства Алексей Бычков и др.

В рамках встречи коллеги обсудили результаты принимаемых мер по аттестации государственных информационных систем (ГИС). В частности, министр обратил внимание на то, что республика всегда с особой ответственностью подходила и подходит к обеспечению бесперебойной работы ГИС.

В свою очередь, Владимир Хачинян подчеркнул важность своевременной реализации мероприятий по информационной безопасности. Также коллеги обговорили план совместных мероприятий на предстоящий год.

В завершение встречи участники поблагодарили друг друга за работу и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International