В Иннополисе стартовала конференция по цифровому маркетингу InnoSpark

12 февраля 2021 г., пятница

На площадке Особой экономической зоны «Иннополис» стартовал первый день профессиональной конференции для ИТ-стартапов и предпринимателей InnoSpark –​ совместного проекта ОЭЗ «Иннополис» и Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк». Перед участниками мероприятия выступят ведущие эксперты в сфере цифрового PR.

Участников конференции поприветствовал генеральный директор ОЭЗ «Иннополис» Ренат Халимов, а директор ИТ-парка Александр Борисов презентовал сервисы, предоставляемые технопарком.

В рамках конференции приглашенные спикеры расскажут о популярных и эффективных инструментах цифрового PR и маркетинга, используя которые молодые компании и крупные организации в ИТ-отрасли могут привлечь новых клиентов и заинтересовать аудиторию своими разработками.

Так, представитель Grechka media, член Российской ассоциации по связям с общественностью Ярослав Федосеев проведет стратегическую сессию «PR 20-х: новые инструменты стратегических коммуникаций». Роман Кумар Виас и Александр Соловьев, основатели агентства Qmarketing academy, познакомят участников с основами маркетинга на двухчасовом интенсиве.

Конференция продолжится завтра на площадке казанского ИТ-парка. Участников ждет экскурсия по зданию технопарка с посещением Дата-центра, неформальная встреча с резидентами и выпускниками Бизнес-инкубатора, а также презентация представителей ОЭЗ «Иннополис» о реализуемых проектах, в том числе, об отборе в акселератор KAMAZ DIGITAL.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International