416 татарстанцев выбрали участок для сентябрьского голосования в МФЦ

4 сентября 2020 г., пятница

Механизмом «Мобильный избиратель» через офисы Многофункциональных центров воспользовались уже 416 жителей республики. У татарстанцев есть еще 4 дня, чтобы выбрать удобный участок для предстоящего голосования: прием заявлений завершится в следующий вторник, 8 сентября.  

Напомним, выборы Президента Республики Татарстан будут проходить в течение трех дней – с 11 по 13 сентября. Получить отрывной талон для голосования по месту нахождения, а не по месту прописки можно во всех 59 филиалах «Мои документы».

Услуга предоставляется в приоритетном порядке по предъявлению паспорта. Если паспорт сдан для замены, в МФЦ необходимо предъявить временное удостоверение личности.

Специалисты офисов «Мои документы» помогут не только заполнить необходимые документы, но и найти адреса участков, ближайших к месту нахождения жителя. Татарстанцы могут сделать это и самостоятельно, воспользовавшись сервисами «Найди свой избирательный участок» на сайтах центральных избирательных комиссий России и Республики Татарстан. 

Отметим, что принять участие в голосовании можно также и в Москве. В столице России будут действовать 30 цифровых избирательных участков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International