Открыт прием заявок на последний «бассейн» Казанского кампуса Школы 21 в 2020 году

18 августа 2020 г., вторник

14 сентября в Казани стартует последний в этом году 4-х недельный отбор в инновационный проект Сбербанка – Школу 21. Участники, успешно прошедшие, тренировочный «бассейн», смогут пройти бесплатное основное обучение. Оставить заявку можно по ссылке.  

Отбор в Школу 21 включает в себя несколько предварительных этапов: тестирование навыков, проходящее в формате онлайн-игр, запись видеоинтервью, а также прохождение собеседования с наставниками. Ближайшие встречи в Школе 21 пройдут:

  • 25 августа в 12:00 и в 18:00;
  • 26 августа в 12:00 и в 18:00;
  • 27 августа в 12:00, 16:00 и в 18:00.

Только после прохождения этих этапов кандидаты могут попасть в «бассейн» -  4-х недельный интенсив по программированию, который проходит в стенах кампуса. По результатам «бассейна» лучшие участники зачисляются в Школу 21.

Поступившие смогут выбрать одно из следующих направлений для обучения: «Алгоритмы», «Графика», «Unix, «WEB», «Mobile Dev» и др. В рамках курса студенты проходят две стажировки в ведущих ИТ-компаниях страны. После завершения Школы 21 они получают сертификат.

Школа 21 – это инновационный проект Сбербанка, помогающий начинающим специалистам в сфере высоких технологий стать программистами мирового уровня. Бесплатное обучение ведется по уникальной методологии, а участники могут самостоятельно планировать свое учебное расписание и заниматься в удобное для них время. На сегодняшний день школа программирования нового поколения работает в двух городах страны – в Москве и в Казани.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International