На бесплатном вебинаре №4 KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 эксперты обсудят вопросы кибербезопасности

28 июля 2020 г., вторник

Сегодня, 28 июля, в 11:00 в рамках подготовки к международному форуму KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 состоится четвертый вебинар «Кибербезопасность нового времени». Участие в нем бесплатное. Посмотреть прямую трансляцию можно на официальном сайте Форума.

Модератором вебинара выступит Владимир Дмитриев – руководитель направления сервисов киберзашиты CyberART, группы компаний «InnoSTage».

В работе вебинара примут участие сразу пять спикеров:

  • Евгений Бударин, руководитель департамента предпродажной поддержки, Лаборатория Касперского
  • Евгений Добаев, менеджер по продвижению продукта, Positive Technologies
  • Алексей Лобзин, менеджер по развитию сервисов киберзащиты CyberART, группа компаний «InnoSTage»
  • Алексей Белоглазов, технический эксперт по защите от кибер-атак, Check Point, Восточная Европа и Ближний Восток;
  • Алмаз Мазитов, специалист по развитию регионального бизнеса, Huawei.

Эксперты обсудят и проанализируют изменения, произошедшие в сфере кибербезопасности в период пандемии коронавируса. В частности, в рамках вебинара будут подняты следующие вопросы:

  • Как трансформировать угрозы и кибератаки?
  • Как ключевые игроки рынка информационной безопасности реагируют на меняющиеся условия и какие средства кибербезопасности применяют в повседневной практике?
  • Какие регулирующие инструменты и рекомендации нужно использовать для обеспечения политики кибербезопасности и надёжной защиты корпоративных ресурсов?

Напомним, международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 пройдет в виртуальном формате с 21 по 24 сентября. Мероприятие проводится при поддержке Минцифры РТ, ГБУ Безопасность дорожного движения, группы компаний «InnoSTage»; Ак Барс Банка, Инвестиционно-венчурного фонда РТ. Генеральный партнер форума компания Huawei.

В рамках форума состоятся панельные дискуссии, круглые столы, технические туры, выставки и хакатон, победители которого будут награждены денежным призами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International