В Минцифре РТ открыты шесть вакантных должностей

15 июля 2020 г., среда

В Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан проходит конкурсный отбор на включение в кадровый резерв.

В ведомстве требуются сразу шесть специалистов.

  • Начальник отдела координации цифровой трансформации отраслей экономики и социальной сферы;
  • Начальник отдела цифрового развития государственного управления (временная вакансия).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (специалитет), стаж государственной службы или стаж работы по специальности не менее двух лет, опыт проектной деятельности, в том числе и в области информационных технологий.

  • Ведущий консультант отдела цифрового развития государственного управления;
  • Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, без предъявлений требований к стажу.

  • Заведующий сектором обеспечения деятельности ситуационного центра (временная вакансия);
  • Заведующий информационно-аналитического сектора.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж государственной службы не менее одного года либо стаж работы по специальности не менее двух лет.

Документы принимаются по адресу: 420111, г. Казань, ул. Кремлевская, 8. Прием ведется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу -  с 9.00 до 16.45. Обеденный перерыв: с 11.45 до 12.30. Телефоны для справок: 8-843-221-19-55, 8-843-231-77-90. Подробную информацию можно найти по ссылкам: https://digital.tatarstan.ru/konkursi.htm; http://gossluzhba.gov.ru.

Также напоминаем, что в Татарстане продолжается открытый конкурс на должность директора Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк». В нем могут принять участие соискатели со всей России. Кандидатам необходимо в срок до 22 июля заполнить анкету на сайте технопарка или представить документы на бумажном носителе по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.8., каб. 207. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте в разделе «Кадровая политика отрасли».

Подведомственное учреждение Министерства Центр Цифровой Трансформации РТ также набирает себе команду. Сегодня в ЦЦТ открыты 11 вакансий: Графический дизайнер, Product manager, Бизнес-аналитик, Data analyst, Системный аналитик, Специалист по информационной безопасности, Инженер, Архитектор решений, Senior Python Developer, Data Engineer и DevOps Engineer / SRE.  

Подробную информацию о текущих вакансиях ЦЦТ можно найти на сайте hh.ru. По вопросам трудоустройства обращайтесь на электронную почту: digitalteam@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International