Конференция Startup Village Livestream ’20 соберет 15 тысяч участников со всего мира

13 мая 2020 г., среда

В юбилейный год с основания Фонда «Сколково» пройдет восьмая крупнейшая технологическая виртуальная online-конференция Startup Village Livestream ’20. Главное бесплатное IT-событие года состоится 21 и 22 мая.

Благодаря новейшим технологиям все участники смогут не только выбирать и просматривать наиболее интересные лекции и сессии, встречаться с менторами и инвесторами онлайн, но и общаться со спикерами и друг с другом из любой точки мира в режиме реального времени.

Виртуальная площадка соберет около 300 мировых экспертов в области технологий, а также свыше 1 тысячи инвесторов. В рамках конференции порядка 4,5 тысячи стартапов из 80 стран получат шанс не только представить свой проект, но и найти инвесторов и бизнес-партнеров.  

Около 200 стартапов также примут участие в Startup Bazaar — виртуальной интерактивной выставке проектов, в рамках которой молодые команды представят перспективные российские технологические разработки на стадии от прототипа до готового продукта.

Для регистрации в крупнейшей бесплатной технологической конференции года участникам, стартапам и экспонентам необходимо перейти заполнить краткую форму на сайте мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International