Стартовал прием заявок на получение гранта в рамках конкурса «Живой язык – живая нация» - 2017

31 августа 2017 г., четверг

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы».

По результатам конкурса отберут проекты наиболее полно отражающие тему сохранения, изучения и развития государственных языков Республики Татарстан, а также направленные на равное развитие и применение государственных языков на территории Татарстана.

Прием заявок осуществляется до 30 сентября 2017 на официальном сайте «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» по адресу http://tel.tatar.ru.

Работы принимаются в двух номинациях: «Лучший Интернет-проект» и «Лучшее освещение в СМИ». Авторам лучших работ в каждой номинации предоставляется грант на реализацию или развитие проекта. Общая сумма выделяемых грантов – 300 000 руб.

Конкурс проводится Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International