НОВОСТИ


10
сентября 2021 г.
пятница

21
июня 2021 г.
понедельник

25 июня на VI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» эксперты Sony Music Russia, Okko, СберЗвука и других крупнейших компаний обсудят влияние ковидных ограничений на различные сферы жизни, такие как: искусство, музыка, туризм, питание, а также расскажут о лучших реализованных проектах и трендах в NFT&DeFi, FoodTech, TravelTech и креативной экономике.

Тэги: конференция ЦИПР цифровые технологии цифровая экономика

15
февраля 2021 г.
понедельник

12-13 февраля в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (г. Казань) и Технопарке им. А.С. Попова (г. Иннополис) прошла профессиональная конференция для стартапов и IT-предпринимателей InnoSpark Conference, посвященная инструментам развития бизнеса. Ключевыми фокусами стали направления маркетинга и привлечения инвестиций.

Тэги: конференция ИТ-парк ОЭЗ Иннополис цифровой маркетинг

2
февраля 2021 г.
вторник

Особая экономическая зона «Иннополис» и казанский Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» приглашают резидентов и стартапы, а также ИТ-предпринимателей на InnoSpark Conference.

Тэги: конференция ИТ-парк ОЭЗ Иннополис цифровой маркетинг

19
февраля 2019 г.
вторник

22-26 июля на площадке российского ИТ-вуза пройдет III международная математическая конференция стран БРИКС, которая соберет 500 участников из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки. Выступления приглашенных спикеров будут представлены в трёх секциях: чистая математика, прикладная математика и теория вероятности.

Тэги: университет иннополис конференция

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International